Помогите пожалуйста8 • 3/32 а)3/4б)4/3в)24/32г)12​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

8 · 3/32 = 8/1 · 3/32 = (1·3)/(1·4) = 3/4

Ответ: а) 3/4.