Решить уравнение Икс плюс 54 равно 120 х 84 - X равно 39 и икс минус 37 равно 55 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
1. x+54=120
120-54=66
66+54=120

2.84-x=39
84-39=45
84-45=39

3. x-37=55
37+55=92
92-37=55
Отвечает Васильев Влад.

Ответ: Х+54=120. Х=120-54. Х=

Пошаговое объяснение: