Найдите площадь прямоугольника со сторонами 1/3 ми 2/5 м 3/8 кв.м318 м2/15 кв.м2/15 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

S=ab

a=1/3

b=2/5

S=1/3×2/5

S=(1×2)/(3×5)

S=2/15