Выполните умножение2/3 х 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Андрей.

Ответ:

8/21

Пошаговое объяснение:

При умножении обыкновенных дробей числители перемножаются с числителями, а знаменатели - со знаменателями.

2/3* 4/7 = 8/21

Отвечает Гарипов Амир.

Ответ:

8/21

Пошаговое объяснение:

(2×4)/(3×7)=8/21