Найти значение выражения:15,8x –10,2x–2,5x –2,8x, если x=100 помогите:(


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:

15,8x –10,2x–2,5x –2,8x=15,8*100 –10,2*100–2,5*100 –2,8*100=1580 –1020–250 –280=30