1.Найдите число, обратное числу 7/15 2.Найдите число, обратное числу 12. 3.Замените десятичную

дробь 1,7 неправильной обыкновенной дробью 4.Запишите число, на которое надо умножить 6/7 , чтобы произведение равнялось 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каширский Егор.

Ответ:

1. 15/7

2. -12

3. 1 7/10 (одна целая семь десятых)

4. 6/7×7/6=42/42=1

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

1)13/10

2)15/7

3)1/12

4)1