От суммы чисел 23,08 и 15,7 вычесли разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

Пошаговое объяснение:

(23,08 + 15,7) - (23,08 - 15,7) = 38,78 - 7,38 = 31,4