Аружан может помыть папину машину за 45 мин, а Нурбек может помыть ее за 30 мин. За сколько они

смогут помыть ее вместе?помогите плиз))))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Руслан.

Аружан и Нурбек смогут помыть машину вместе за

45/2 - 30/2 = 22,5 - 15 = 17,5 минут