Длина прямоугольного стола — 1 целая 6числитель 5знаменатель м, а ширина — 4числитель 11знаменатель

м. Рассчитай площадь стола. (В ответе дробь сократи!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

Ответ:

1 6/5м. × 4/11м.= 4/5 м2. 11/5×4/11=4/5

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ: 67815.

Пошаговое объяснение: S=a*b=ab

S=165*411=67815 (м^2.).