Ши уравнения с комментированием и сделай проверкуа) x: 8 + 3970 = 6000 ​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Долмуханов Адиль.
Ответ: 16 240



Пошаговое решение;
X:8=6000-3970
X:8= 2030
X=2030•8
3 3
Отвечает Майер Дима.

Ответ:

16 240

x:8=6000-3970

x=2030*8

x=16 240

2 4