Разность числа 7200 и произведения чисел 23 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

7200-23*70=7200-1610=5590

Ответ: 5590.

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

5 590

Пошаговое объяснение:

Составим выражение:

7200 - 23 × 70 = 7200 - 1610 = 5590

можно лайк пожалуйста за старания и "лучший ответ", если заслуживаю :)