Найдите ребро куба если его абем такойже как у прямокутныка с сстаранами 64 2 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: a=2 см;b=4 см;c=64 см;d-?

V1=a*b*c=2*4*64=512

V1=d^3

d=∛512=8

также решаемс данными 3 см; 12 см; 6 см;V1=a*b*c=3*12*6=216

V1=d^3

d=∛216=6