64+y=12 x 8???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

64+у=96

у=96-64

у=32

проверка:

64+32=12×8

96=96

Отвечает Шаталов Ваня.

Ответ:

64+у=96

у=96-64

у=32

64+32=12×8

96=96

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ лучшим ★★★★★.