Ваня купил 35 карандашей и 12 тетрадей. Сколько всего предметов купил Ваня?


Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.

Ответ: 47 предметов.

Пошаговое объяснение:

Надо 35+12=47 (пр.)

Отвечает Кузин Дима.

Ответ:

1)35+12 = 47(пр) - купил Ваня