10(х+2)=-7 решитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Кариночка.

Ответ:

-2.7

Пошаговое объяснение:

1) Раскрываешь скобки: 10x+20=-7

2) 10х=-27

3)x=-2.7

Отвечает Сохоров Эрдем.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

10(х+2)=-2

10х+20=-7

10х=-7-20

10х=-27

х=-2,7