Дана последовательность: 7,5,2,20,8. Вычтите из суммы чисел,которые идут перед и после числа 20,

сумму чисел, которые записаны перед и после 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.

Ответ:

(7+5+2+8) - (7+2+20+8) = 22-37= -15