Скільки градусів містить кут, який становить 23/18 прямого кута​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

90° • 23/18 = 115°; 2) 180° • 11/12 = 165°.

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ: 1) 90°×23/18=115°

2) 180°×11/12=165°

Пошаговое объяснение: