Заполни таблицу. Скорость Время Расстояние 44 км/ч 7 ч. км м/с 8 с. 1608 м 412 м/мин мин.

23072 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.

       Скорость                  Время               Расстояние

        44 км/ч                        7 ч                      308 км

        201 м/с                       8 с                      1608 м

        412 м/мин                   56 мин              23072 м

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

44 · 7 = 308 км - расстояние

1608 : 8 = 201 м/с - скорость

23072 : 412 = 56 мин - время

Отвечает Рязанцев Саша.

Ответ:

44*7=308 (км)-растояние

1608:8=201 (м/с)-скорость

23042:412=56(мин)-время

Пошаговое объяснение: