951374:29 + 112517:37-6450 найди значения выражений​


Ответы на вопрос

Отвечает Жураховский Дима.

Ответ:

29397

Пошаговое объяснение:

32806+3041-6450=29397

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

951274:29+112517:37-6450=32806+3041-6450=35847-6450=29397