72-х=7 помогите срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72-х=7

-х=7-72

-х= -65

х= 65

Отвечает Аверина Полина.
72-x=7
-x=7-72
-x=-65
X=65