4х+10=46-2х,хПожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

4x+10=46-2x

4x+2x=46-10

6x=36/:6

x=6

Отвечает Одинцова Елизавета.

Ответ:

4x+2x=46-10

6x=36

X=6