Вычислите:(-32+60)-8ответы:1)362)-363)-204)20​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

4)20

Пошаговое объяснение:

-32+60=28

28-8=20

правильный ответ 4

Отвечает Коштаков Кирилл.

Ответ:

(-32+60)-8=20

Ответ номер 4

Пошаговое объяснение: