10 ⅝ - x = 5 3/5 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х = 5\frac{3}{5} - 10\frac{5}{8}

-х = \frac{224}{40} -\frac{425}{40}

-х = -\frac{201}{40}

х = 5\frac{1}{40}

Отвечает Шарловская Настя.

Ответ:

10\frac{5}{8}-х=5\frac{3}{5}

х= 10\frac{5}{8} - 5\frac{3}{5}

х=10\frac{25}{40} - 5\frac{24}{40}

х=5\frac{1}{40}

Пошаговое объяснение: