Знайди число якщо 2/5 якого дорівнює 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Якщо 2/5 це 40 то тоді 1/5 це 20 і 5 такех частинок получаєтся 100)))))

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Значит 1/5 этого числа = 40÷2 = 20

Само число 20 · 5 = 100