На полянке паслось 14 коров, это в 7 раз меньше , чем овец. На сколько овец паслось больше , чем

коров ? А) на 2 овцы . В) на 98 овец. С) на 112 овец D) на 84 овцы

Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

На 84

Пошаговое объяснение:

1) 14 * 7 = 98 - было овец

2) 98 - 14 = 84 - на 84 было больше овец чем коров

Ответ: на 84

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

D)на 84

Пошаговое объяснение:

14×7=98 98-14=84