Скороть дріб 72*45/50*81


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

 \frac{72 \times 45}{50 \times 81}  =  \frac{8 \times 9}{10 \times 9}  =  \frac{8}{10}  =  \frac{4}{5}

4/5