1/2+1/32/5+1/103/4+1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

1\2+1\3=3\6+2\6=5\6

2\5+1\10=4\10+1\10= 5\10=1\2

3\4+1\8= 6\8+1\8=7\8

_________________________________

             Готово!!!Удачи!!