2 1/7 умножить на 2,8можно пожалуйста развёрнутый ответ плиизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2  1/ 7 ×2.8 = 2  1 /7 ×2  8/ 10  = 2  1/ 7 ×2  4·2/ 5·2  = 2  1/ 7 ×2  4/ 5  = 6