55 БАЛЛОВ!!!!! 16 1/8+5 1/12=???? ЗАПИШИТЕ ЧИСЛО С НЕСАКРАТИМОЙ ДРОБИ СРОЧНООООО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

Ответ:

16 1/8+5 1/12=(16+5) + (1/8+1/12)=21 1/20

Пошаговое объяснение:

ответ правильный