Скоротіть дроби: 27/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Эвелина.
Ответ:
27/36=3/4=0,75.........
Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

27/36 = 3/4

Пошаговое объяснение:

Так чи якось інакше має бути?