В хранилище привезли 15 475 кг моркови, свёклы в 5 раз меньше. Карт привезли в 43 раза больше,

чем свёклы. Сколько всего кг овощей теперь хранхранилище?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.

Ответ:

151 655 кг

Пошаговое объяснение:  

1 ) 15 475 : 5 = 3095 ( кг )

2 ) 3095 * 43 = 133 085 (кг )

3 ) 15 475 + 3095 + 133 085 = 151 655 (кг)

Отвечает Коврегин Матвей.

Ответ:

186285

Пошаговое объяснение: