ПОМОГИТЕ ПЖ (0,4−)×1−(−0,5)÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

( - 0.4) \times 1 - ( - 0.5) \div 1 =  - 0.4 + 0.5 = 0.1

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,4)×1-(-0,5)÷1=-0,4+0,5=0,1