1 1/5×1 1/6×1 1/7 ×1 1/8 ×1 1/9Срочно решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

Ответ:

1 1/5×1 1/6×1 1/7 ×1 1/8 ×1 1/9 = 11*11*11*11*11/5*6*7*8*9 = 161051 / 15120

Пошаговое объяснение: