Составьте уравнение для решения задачи. Задача. В роще 58 деревьев. Берез - 23, сосен в 4 раза

больше, чем осин. Сколько осин в роще?​

Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

58-23=35 сосны и осины

35÷5=7

7×4=28- сосны

Отвечает Талипова Руслана.
X+4X+23=58
5x=35
X=7
4x=28