7 - 9=6 - 7, 9=8 - 11=8 - 9, 2=12 - 17=4, 5 - 6=срочно 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Милана.

Ответ:

7-9=-2

6-7.9=-1.9

8-11=-3

8-9.2=-9.2

12-17=-5

4.5-6=-1.5

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

7 - 9= -2

6 - 7, 9= -1, 9

8 - 11= -3

8 - 9, 2= -9, 2

12 - 17= -5

4, 5 - 6= -1,5