-15+14-5,8-5,9-2,05 Матиматика помогите!!! даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

-14,75

Пошаговое объяснение:

-15+14-5,8-5,9-2,05= -14,75

Отвечает Тхорук Алиса.

-15+14-5,8-5,9-2,05=-14,75

1)-15-5,8-5,9-2,05=-28,75

2)-28,75+14=-14,75