Выполните вычитание 8 - (-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Это как 8+8

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ: 8 - (-8) = 8 + 8 = 16

Объяснение:

Если 2 минуса складываем, то получается +.