ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Решите уравнение и выполните проверку2(y+5)-14=26ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОЧ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:

2(y+5)-14=26

2(y+5)=26+14

2(y+5)=40

y+5=40:2

y+5=20

y=20-5

y=15

Пошаговое объяснение: