Вычисли значение выражения:2-8+2-10-7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерисковский Глеб.

Ответ:

-21

Пошаговое объяснение:

2-8+2-10-7 = -21

2 - 8 = -6

-6 + 2 = -4

-4 - 10 = -14

-14 - 7 = -21