Решить уравнение (х+2,3)-5×1/2=6×9/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Відповідь:

(х+2,3)-5×1/2=6×9/50​

х+2,3-2,5=1,08

х=1,08-2,3+2,5

х=1,28

1,28+2,3-2,5=1,08

1,08=1,08