6 цілих 1/14 - 1/7 =???​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:

5 цілих 13/14

..........

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

6 1/14 - 1/7 = 85/14 - 1/ 7 = 85 - 2 /14 = 83/ 14 = 5 13/14

Пошаговое объяснение: