На юбку пойдет 2м ткани,а на платье на1м больше.Сколько всего метров ткани пойдёт на юбку и платье?​


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

2м+1м=3м

Пошаговое объяснение:

потому что плюсь два и плюсь одинь будет три

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

5 метров пойдет на юбку и платье

Пошаговое объяснение:

1)2+1=3 (м) на платье

2)2+3=5(м) всего