Вычисли (-7) + (-5) + (-3) + (-1) +1+3+5+ 7Срочнооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

правильный ответ 0

решаем методом взаимоуничтожения чисел

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

(-7)+(-5)+(-3)+(-1)+1+3+5+7=-16+16=0