1) 2,75 ÷ 0,5 = (2,75 × .....) : (0,5 × 10) =2) 3,4 : 0,17 = (3,4 × .....) : (0,17 × .... ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дарвин Арсений.

Відповідь:

1) 2,75 ÷ 0,5 = (2,75 × 10) : (0,5 × 10) = 27,5 : 5=5,5

2) 3,4 : 0,17 = (3,4 × 100) : (0,17 ×100) =340 : 17=20