3×(2х-4)=12пж помогите дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×(2х-4)=12

6x-12-12=0

6x-24=0

6x=24

x=4