Знайдіть добуток 1 6/7 та 14/39 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 6/7 * 14/39 = 13/7 * 14/39 = 1*2 / 1*3 = 2/3

Отвечает Кушина Ирина.

будет 2/3

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀