(2x^3-4x)^2+7x^5+3x а) степень полинома; б) большой коэффициент и свободный член; в) сумма

коэффициентов многочлена; г) сумма коэффициентов четного уровня ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

Ответ:в

Пошаговое объяснение:

Потому что так правильно

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

2*3-4х=2

2+7*5=37

37+3=40

40 *2=8

если не правельно сории