2.Найдите значение выражения (расставь порядок действий, сверху подпиши промежуточные значения) 1

273 * 8 + (12 565 - 6 556) =1 475 + 3 485 - (4 745 * 3 + 2 495) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
10184+(12565-6556)=10184+6009=16193

4 960+3485-(4745*3+2495)= 8 445-(14 235+2495)=-8 285
Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

1 273 * 8 + (12 565 - 6 556) =4175

1 475 + 3 485 - (4 745 * 3 + 2 495) =-11770

Пошаговое объяснение:

1 273 * 8 + (12 565 - 6 556) =4175

1) (12 565 - 6 556) =6009

2)  1 273 * 8 =10184

3) 10184-6009=4175

1 475 + 3 485 - (4 745 * 3 + 2 495) =-11770

1) 4 745 * 3 = 14235

2) 14235 + 2 495 =16730

3) 1475 + 3 485 = 4960

4) 4960 - 16730=-11770

здесь все верно? не сделал ошибку когда переписывал?