Обернені числа до :100 ; 0,6 ; 6 2/7 ; 0,17 ; 3,6 ; 7,35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.

Ответ:

-100; -0,6; -6 2/7; -0,17; -3,6; -7,35 вроде так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:

\frac{1}{100}; \frac{10}{6}; \frac{7}{44}; \frac{100}{17}; \frac{10}{36}; \frac{100}{735}

А если все эти дроби сократить, то:

\frac{1}{100}; 1\frac{2}{3}; \frac{7}{44}; 5\frac{15}{17}; \frac{5}{18}; \frac{20}{147}