В магазин привезли 34 кг репы, Свёклыв 4 раза больше, чемрепы, а картофеля — в 3 разабольше, чем

свёклы. На сколькобольше килограммов картофе-ля, чем репы, привезли в мага-зин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.

Ответ:

на 374 кг больше

Пошаговое объяснение:

1)34 * 4 = 136 (кг) - свеклы;

2) 136 * 3 = 408 (кг) - картофеля;

3) 408 - 34 = 374 (кг)